Помогите, пожалуйста, определить разряды наречий слов: 1) немедленно 2) не влево 3)неподвижно 4) не очень 5) не далеко 6) неожиданно 7)некогда 8) не медленно 9) не охотно 10) неторопливо На разряды: 1) образ действия, 2) Место,...

Помогите, пожалуйста, определить разряды наречий слов: 1) немедленно 2) не влево 3)неподвижно 4) не очень 5) не далеко 6) неожиданно 7)некогда 8) не медленно 9) не охотно 10) неторопливо На разряды: 1) образ действия, 2) Место, 3) Время, 4) Причина, 5) Цель, 6) Мера и степень, 7) Местоимённые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)образа и способа действия2)места3)образа и способа действия4)образа и способа действия5)места6)образа и способа действия7)причины8)образа и способа действия9)образа и способа действия10)образа и способа действия
Гость
вообще то это группы, а не разряды, разряды это: обстоятельственные и определительные