Помогите пожалуйста))) Определите, какое количество мягких согласных звуков представлено в следующей фразе : Язык - инструмент; едва ли не труднее он самой скрипки.Можно бы ещё заметить, что посредственность как на одном, так и...

Помогите пожалуйста))) Определите, какое количество мягких согласных звуков представлено в следующей фразе : Язык - инструмент; едва ли не труднее он самой скрипки.Можно бы ещё заметить, что посредственность как на одном, так и на другом инструменте нетерпима.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В фразе 13 мягких согласных звуков