Помогите пожалуйста, от данных слово образуй прилогательные с удвоенными согласными,стена ,туман,лимон ,рано,класс,суббота,коллектив,коллекция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стенной,туманный,лимонный,ранний,классный,субботний,коллективный,коллекционный
Гость
Стенный туманный лимонный ранний классный субботний коллективный коллекционированый