Помогите пожалуйста !!! От вторжений шведов и немцев новгородцам нужно было защищаться . После молитвы в церкви Святой Софии князь вышел к дружине и воскликнул Братья ! Не в силе Бог а в правде . Сделать синтаксический разбор ...

Помогите пожалуйста !!! От вторжений шведов и немцев новгородцам нужно было защищаться . После молитвы в церкви Святой Софии князь вышел к дружине и воскликнул Братья ! Не в силе Бог а в правде . Сделать синтаксический разбор предложения .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От вторжений(дополнение, выр сущ) шведов(дополнение, выр сущ) и-союз немцев(дополнение,выр сущ) новгородцам(дополн, выр сущ) нужно было защищаться(сказуемое,выр гл) . После молитвы(обст, выр сущ) в церкви(обст,выр сущ) Святой Софии(опр-е, выр прил)князь(подлежащее, выр сущ) вышел(сказуемое, выр гл) к дружине(обст,выр сущ) и-союз воскликнул(сказуемое,выр гл) Братья(дополн, выр сущ)! Не в силе(доп, выр сущ) Бог(подлежащее, выр сущ) а-союз в правде.(доп, выр сущ)