Помогите пожалуйста -Отбасында кай тiлде сойлесесiндер? -На русском и казахском языках -Ата-анан тагы да кандай тiлдеры бiледi? Типа какие языки знают родители? -Английский, казахский, русский и частично французский -Озин казак...

Помогите пожалуйста -Отбасында кай тiлде сойлесесiндер? -На русском и казахском языках -Ата-анан тагы да кандай тiлдеры бiледi? Типа какие языки знают родители? -Английский, казахский, русский и частично французский -Озин казак, орыс тiлiнен баска кандай тiлдерi бiлесiн? - Изучаю английский, японский, испанский и французский -Агылшын тiлiн калай менгерiп жyрсiн? Как знаю язык? знаю хорошо, но надо еще многое изучать - Косымша сабак алып журсын бе? Нет, я не беру дополнительных занятий -казак тiлiн толык менгеру ушiн не керек? Калай ойлайсын? Как понимаю язык? Переводить многое могу, но свои мысли трудно выразить. Можете перевести это на русский, пожалуйста. Только правильно с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- на каком языке вы разговариваете в семье? -какие еще языки знают твои родители? - кроме казахского и русского какие языки ты еще знаешь? - каким образом ты изучаешь английский язык. - берешь ли ты дополнительные уроки. - что бы знать казахский язык что нужно сделать? как ты думаешь?