Помогите пожалуйста! Отдам все свои б!  2781 округлить 3 раза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Округляем 2780 2800 3000
Гость
Округление вниз нам даст 2780. Округление вверх нам дает 2790. Округление к ближайшему четному нам даст 2782 Вообще, нужно отметить, что целые числа (а вы привели именно такое) не принято округлять в математике, оттого задание не совсем корректно выглядит. Вы случаем запятую нигде не пропустили?