Помогите пожалуйста отгадать загадку: Четыре приятеля отдыхавшие в одном санатории. Шесть дней силели в столовой за одним столом. Борис был у них предсидателем и все время занимал одно и то же место. Остальные трое каждый день ...

Помогите пожалуйста отгадать загадку: Четыре приятеля отдыхавшие в одном санатории. Шесть дней силели в столовой за одним столом. Борис был у них предсидателем и все время занимал одно и то же место. Остальные трое каждый день рассаживались по-новому. В понедельник справа от Олега сидел маляр, а слево - инженер. Во вторник слево от Бориса сидел учитель, другим соседом учителя был Олег. В среду справа от Николая сидел маляр, а слева учитель. В четверг место справа от столяра занимал инженер, а слева-Дмитрий. В пятницу столяр сидел слева от Николая. Вопрос: кто сидел в субботу слева и справа от Бориса?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слева если рассуждать будет сидеть с права учител а с лева николай
Гость
Я лишь поняла, что: Николай-инженер Дмитрий-учитель Олег-столяр Борис-моляр