ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА 5 ВОПРОСОВ И СОСТАВИТЬ 3 ВОПРОСА ПО ЭЛЕКТРОНИКУ ЛИТЕРАТУРА 4 КЛАСС
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ НА 5 ВОПРОСОВ И СОСТАВИТЬ 3 ВОПРОСА
ПО ЭЛЕКТРОНИКУ ЛИТЕРАТУРА 4 КЛАСС
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью математике мы можем узнать приблизительную дату прошедших лет и событий. Математика окружает нас постоянно, цены в магазинах, в общественном транспорте;количество людей, деревьев, домов и многого многого другого. Будущее математики в том что со временем (возможно ) будут создаваться новые правила, которые будут упращать вычисление, счёт, сложение и т.д. И возможно уже в 3000х годах математика будет такой простой что её на отлично будет знать каждый.