Помогите пожалуйста ответить на следующие вопросы: 1. Какие три количественные характеристики используют для измерения веществ? 2. По каким свойствам можно сравнивать вещества? 3. Какие параметры влияют на плотность газов? Зара...

Помогите пожалуйста ответить на следующие вопросы: 1. Какие три количественные характеристики используют для измерения веществ? 2. По каким свойствам можно сравнивать вещества? 3. Какие параметры влияют на плотность газов? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)количество вещества,масса,объем. 2)физическим и химическим. 3)объем,давление,температура. ......................................................................................................