Помогите пожалуйста ответить на тестовый вопрос....1.Какие хозяйственные изменения произошли у племен, населявших Казахстан в эпоху бронзы? а)Развивались ремесла б)Развивалось земледелие в)Развивалось садоводство г)Зарождается...

Помогите пожалуйста ответить на тестовый вопрос....1.Какие хозяйственные изменения произошли у племен, населявших Казахстан в эпоху бронзы? а)Развивались ремесла б)Развивалось земледелие в)Развивалось садоводство г)Зарождается кочевое скотоводство е)Рост городов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)Зарождается кочевое скотоводство