Помогите пожалуйста ответить на вопрос: каких животных больше всего на земле? Срочно! Даю 12 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В большинстве своем люди предполагают, что из всех животных на Земле, самыми многочисленными являются насекомые, например, муравьи. Однако этот ответ не совсем правильный, самое распространенное животное на планете – миниатюный обитатель океанов – антарктический криль.