Помогите пожалуйста ответить на вопрос по истории.. Какие проблемы обозначились в ходе политического реформирования российского общества в 90-е годы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безработица, нехватка денег, нехватка необходимых товаров и еды, большой социальный и материальный разрыв между бедными и богатыми и отсюда классовое неравенство. из-за нехваток финансирования проблемы в искоонно до этого государственных сферах- здравоохранение, образование и силовые ведомства, отсюда и рост приступности