Помогите пожалуйста ответить на вопрос! Почему нельзя наесться один раз на всю жизнь? не могу правильно ответить. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если ты наешься то будешь ходить по большому и так не возможно потому что живешь довольно много!
Гость
потому что ты наешся но потом всё переварится ты сходил по большому и опять проголодаешся