Помогите пожалуйста ответить на вопрос! Подумайте, можно ли считать деятелей культуры эпохи просвещения наследниками гуманистов Возрождения. Приведите примеры,подтверждающие ваше мнение! За ранее большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха Просвещения (1710-1789) | Высшее образование в я копия Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить Просветители XVIII в. были наследниками гуманистов XVI в. и ...массовым характером, чем антифеодальное движение ренессансных гуманистов. ..