Помогите пожалуйста ответить на вопрос!В лирике Лермонтова часто встречаются необычные диалоги.Отметьте пары собиседников.1)Дубовый листок. 2)Казбек.3)Терек.А-Чинара.Б-Шат.В-Каспий.Зарание(Спасибо!!!)

Помогите пожалуйста ответить на вопрос! В лирике Лермонтова часто встречаются необычные диалоги.Отметьте пары собиседников. 1)Дубовый листок.  2)Казбек. 3)Терек. А-Чинара. Б-Шат. В-Каспий. Зарание(Спасибо!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а        2)б        3)в Сама так ответила...