Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!! Ответить на вопросы: 1) Для чего необходимы витамины? 2) Что такое режим питания? Заранее спасибо! Я буду очень вам благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Витамины являются незаменимыми элементами, необходимыми для роста, развития и жизнедеятельности человека. Витамины необходимы клеткам для обеспечения энергетического обмена. 2. Режим питания - это количественная и качественная характеристика питания, включающая кратность, время приема пищи и распределение её по калорийности и химическому составу, а также поведение человека во время приёма пищи