Помогите пожалуйста ответить на вопросы!!! 1. Какая дневная хищная птица занесена в Красную книгу РФ? 2. Какая птица открытых пространств занесена в Красную книгу РФ? 3. Какие кости птиц срастаются и как эти образования назыв...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы!!! 1. Какая дневная хищная птица занесена в Красную книгу РФ? 2. Какая птица открытых пространств занесена в Красную книгу РФ? 3. Какие кости птиц срастаются и как эти образования называются? 4. Желток яйца птицы это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Стервятник,Коршун, Балобан. 2.Степной орел 3.Кости стопы срастаются.Образование называется цевка 4.Желток яйца птицы это яйцеклетка