Помогите, пожалуйста ответить на вопросы: 1) Какие основные текущие проблемы в банках вы считаете самими серьезными? 2) Как на ваш взгляд должен работать банковский маркетинг? 3)С какими проблемы банковского обслуживания, как п...

Помогите, пожалуйста ответить на вопросы: 1) Какие основные текущие проблемы в банках вы считаете самими серьезными? 2) Как на ваш взгляд должен работать банковский маркетинг? 3)С какими проблемы банковского обслуживания, как потребитель сталкивались?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Заработок только на клиентах, неучастие в валютных рынках. 2)Как и работает, только кред. ставку увеличивать всего на 2-3 процента от ЦБ. 3)При неуплате кредита за 10 дней увеличили нам ставку на 2 процента!! Пошли в суд, оказалось что такого в договоре не было.