Помогите пожалуйста ответить на вопросы!!.... 1) Столица древней Руси 2) Русское войско в Куликовской битве возглавил: 3) русский мастер первопечатник 4) первым императором России был 5) главное сражение в отечественной войне...
Помогите пожалуйста ответить на вопросы!!....
1) Столица древней Руси
2) Русское войско в Куликовской битве возглавил:
3) русский мастер первопечатник
4) первым императором России был
5) главное сражение в отечественной войне 1812 года
6) царем освободителем жители России называли
7) правительство созданное в России после отречения императора Николая(2) от престола
Ответ(ы) на вопрос:
Все ответы не знаю, могу только два назвать, извини
1) Киев
4) Петр 1
1.киев 2.дмитрий донской 3.иван федоров 4.петр1 5.бородинское сражение 6.александр2 7.временное правительство