Помогите пожалуйста ответить на вопросы. 1)Почему предпринимательство связано с риском? 2)Чем рискует предприниматель? 3)Самореализация предпринимателя - это личная известность, уважение к его деятельности или финансовая состоя...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы. 1)Почему предпринимательство связано с риском? 2)Чем рискует предприниматель? 3)Самореализация предпринимателя - это личная известность, уважение к его деятельности или финансовая состоятельность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)потому что предпринимательство всегда связано с риском для предпринммателя.ну во первых предприниматель вкладывает определенные средства,которые должны работать на благо его бизнеса,поэтому все шаги должны продумываться тчателтным образом. 2)предприниматель можно сказать рискует всегда,ведь материальные средства должны вкладываться в реальные и рентабельные проекты и поэтому вопрос рентабельности несет собой самый главный риск для предпринимателя.Вложения в нерениабельные проекты несет банкротсиво для предпринимателя. 3)самореализация предпринимателя это конечно финансовая состоятельность, но если он не будет с уважением относиться к своему делу,то не сможет самореализоваться,как звено предпринимателтской цепи.