ПОМОГИТЕ пожалуйста ответить на вопросы! 1)Самое известное животное в Австралии 2)Растение, служащее пищей коалам 3)самый развитый вид животноводства 4)Природная зона 5)Столица Австралии 6)Самая известная пустыня Австралии 7)Ко...

ПОМОГИТЕ пожалуйста ответить на вопросы! 1)Самое известное животное в Австралии 2)Растение, служащее пищей коалам 3)самый развитый вид животноводства 4)Природная зона 5)Столица Австралии 6)Самая известная пустыня Австралии 7)Коренной житель Австралии 8)В Австралии находятся крупнейшие в мире запасы этого металла 9)Официальный язык 10)Кому была открыта Австралия позже других обитаемых материков 11)Животный мир Австралии 12)Самый большой в мире риф, протянувшийся вдоль восточного побережья материка 13)Самый большой в мире риф, протянувшийся вдоль восточного побережья материка 14)Река Австралии?? Тут все про Австралию! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кенгуру либо Коала, 2)Эвкалипт >>>>>>>>>