Помогите пожалуйста ответить на вопросы из рассказа *Дети подземелья* 1) Кто такие Маруся и Соня? 2) Сколько им было лет? 3) Как выглядили девочки? 4) Чем они были похожи и чем отличались? 5)В каких семьях они воспитаны? 6) Чт...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы из рассказа *Дети подземелья* 1) Кто такие Маруся и Соня? 2) Сколько им было лет? 3) Как выглядили девочки? 4) Чем они были похожи и чем отличались? 5)В каких семьях они воспитаны? 6) Что имела в детстве Соня и чего небыло у Маруси? 7) Почему у Маруси немогло быть того что есть у Сони? 8) Какое общее стройство стало присиной того что у девочек было разное детство умоляю помогите 5 класс зарание спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я 2) если 3)честно 4)не 5)знаю