Помогите ,пожалуйста, ответить на вопросы карточки по английскому: Translat into English. Use Rast Simple. 4.Учительница спела красивую песню?(to sing a nice song) 5.Они уехали из Москвы в Лондон.(to Ieave Moscow for London) 6,...

Помогите ,пожалуйста, ответить на вопросы карточки по английскому: Translat into English. Use Rast Simple. 4.Учительница спела красивую песню?(to sing a nice song) 5.Они уехали из Москвы в Лондон.(to Ieave Moscow for London) 6,Они уехали из Москвы в Лондон?(to Ieave Moscow for London) 7.Ты читал на улице вчера.(to red outdoors) 8.Ты читал на улице вчера?( to red outdoors)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The teacher sang a nice song. 2. They left Moscow for London. 3. Did they leave Moscow for London? 4. You read outdoors yesterday. 5. Did you read outdoors yesterday?