Помогите пожалуйста ответить на вопросы по литературе 1) Когда написано произведение Короленко ,, Слепой музыкант " 2) Герои этого произведения 3) Почему произведение называется ,, Слепой музыкант " 4) Какие проблемы затрагивае...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы по литературе 1) Когда написано произведение Короленко ,, Слепой музыкант " 2) Герои этого произведения 3) Почему произведение называется ,, Слепой музыкант " 4) Какие проблемы затрагивает автор. Приведите примеры 5) Чем заинтересовало вас произведение 6) Чтобы вы изменили Помогите пожалуйста,буду очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)слепой музыкант Пётр Попельский, мать анна Михайлова, дядя Максим ,конюх Иохим, Эвелина любимая Петра братья Ставрученко, Егорий, роман-звонари (слепые) 1)1886 году 3)Ребёнок родился слепым. Страшное несчастье, самое страшное, какое только может быть. И так как его слепота неизлечима, Пётр Попельский, казалось, обречён на несчастную жизнь.  4)щястя и нещястя   добро и зло 5)заинтересовало тем что как слепой музикант может достигнуть того чего он  хотит даже если он слепой 6)чтоби главного героя виличили и он стал видить