Помогите пожалуйста ответить на вопросы по произведению Бориса Полевого "Повесть о настоящем человеке" 1. Возникли ли у тебя сокровенные мысли и хочешь ли ты поделиться ими с товарищами? 2. По какой проблеме, с чтением и ан...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы по произведению Бориса Полевого "Повесть о настоящем человеке" 1. Возникли ли у тебя сокровенные мысли и хочешь ли ты поделиться ими с товарищами? 2. По какой проблеме, с чтением и анализом какой главы (эпизода, отрывка, стихотворения) ты хотел бы выступить на уроке? 3. Что ты оцениваешь иначе, чем автор, и почему? 4. Какие трудности встретились при чтении? Какие слова и выражения остались непонятными? Какие страницы, эпизоды не осознал до конца? 5. Какие вопросы возникли при чтении? 6. Какие высказывания автора или его героев привлекли твоё внимание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На такие вопросы ты должен отвечать сам