Помогите пожалуйста ответить на вопросы по роману "Война и мир" 3 том 3 часть. Даю 50 баллов. Спасибо! 1. Кто был уверен , что Бородинское сражение выиграно ? 2.где стояли Русские войска отступив от Бородина ? 3. О чем думал ге...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы по роману "Война и мир" 3 том 3 часть. Даю 50 баллов. Спасибо! 1. Кто был уверен , что Бородинское сражение выиграно ?  2.где стояли Русские войска отступив от Бородина ?  3. О чем думал генерал Кутузов , отпустив генералов  4. Чьи слова " Война есть но и труднейшую подчинение свободы человека законам бога"? 5. Какого числа Пьер вернулся в Москву? 6. Что случилось 31 августа , в субботу , в доме Ростовых ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вечер 26 августа и Кутузов , и вся армия были уверены ,что Бородинское сражение выиграно 2. Стояли у Филей 3. Отпустив Генералов , Кутузов долго сидел, Облокотившись на стол, И думала всё о том же страшном вопросе :"Когда же, Когда же наконец решилось то , что оставлена Москва ? Когда было сделано то , что решило вопрос , и кто виновен в этом ?" 4. Эти слова произнёс Пьеро. 5. 30 числа он приехал в Москву. 6.Всё казалось перевёрнутым вверх дном . Все двери были растворены , вся мебель вынесена или переставлена , зеркала и картины сняты .