Помогите пожалуйста ответить на вопросы! Прошу. 1. Как называется человеческая деятельность, создающая принципиально новые материальных и духовные ценности? а) Культура, б) творчество, в) искусство, г) труд 2. Как называется ти...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы! Прошу. 1. Как называется человеческая деятельность, создающая принципиально новые материальных и духовные ценности? а) Культура, б) творчество, в) искусство, г) труд 2. Как называется тип общественно-экономической формации, где собственники средств производства-буржуазия, а рабочая сила-пролетариат? а) рабовладельческий строй, б) коммунизм, в) феодализм г) капитализм. 3. Разгадав анаграммы, найдите лишнее слово. а) БИТЕЛЬИЗРА, б) ТАТДЕПУ, в) ТИЯПАР, г) ЛИГАОБЦИЯ (не знаю даже что это такое)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б(но тут не уверен) 2)г 3)г(тут типа зашифровано слово избиратель, депутат, партия, облигация)