Симпатическая нервная система оказывает следующие воздействия на органы кровообращения 1) снижает кровяное давление 2) расширяет кровеносные сосуды мозга 3) уменьшает частоту сокращений сердца 4) расширяет кровеносные сосуд...

Симпатическая нервная система оказывает следующие воздействия на органы кровообращения 1) снижает кровяное давление 2) расширяет кровеносные сосуды мозга 3) уменьшает частоту сокращений сердца 4) расширяет кровеносные сосуды скелетных мышц 5) поддерживает тонус кровеносных сосудов кишечника 6) увеличивает амплитуду сокращений сердца