Помогите пожалуйста ответить на вопросы: Укажите постоянный признак имени прилагательного: разряд по значению падеж степень сравнения синтаксическая роль в предложении Укажите прилагательное, имеющее краткую и полную форму...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы: Укажите постоянный признак имени прилагательного: разряд по значению падеж степень сравнения синтаксическая роль в предложении Укажите прилагательное, имеющее краткую и полную форму: новый вокзальный временный деревянный Укажите прилагательное, не имеющее степеней сравнения: счастливый береговой красный облачный Укажите верное утверждение: Прилагательное, обозначающее признак предмета по принадлежности, отвечающее на вопрос чей?, называется качественным относительным притяжательным Укажите ошибку в определении разряда прилагательных. качественные прилагательные: а) синее небо б) дальняя дорога в) бархатный плед г) узкий мост 2) относительные прилагательные: а) гипсовая скульптура б) облачное небо в) отрывной календарь г) воздушное пространство 3) притяжательные прилагательные: а) мамина юбка б) лисий воротник в) сильнее ветра г) сестрино платье Исправьте ошибку в морфологическом разборе слова: Лисьей шубы Н.Ф. – лисий Качественное В краткой форме в ед. ч., ж. р., Р.. п.. является определением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) степень сравнения, 2)деревянняй 3)береговой 4)притяжательным 5)б 6)не качественное а...?