Помогите пожалуйста ответить на вопросы. Я напишу вопрос на английском и ответ НА РУССКОМ, а вы переведите его пожалуйста, на английский. ДАМ 40 БАЛЛОВ. 1. Are there any families which don't books? - Нету не одной семьи котор...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы. Я напишу вопрос на английском и ответ НА РУССКОМ, а вы переведите его пожалуйста, на английский. ДАМ 40 БАЛЛОВ. 1. Are there any families which don't books? - Нету не одной семьи которая не имеет книг. Без книг жить не возможно(или же ваш вариант). 2. What is the role of the books? - Книги играют большую роль в жизни человека. Они помогают нам в учении, развивают характер. 3. Can the character books make the books our life more interesting? Да, книги делают нашу жизнь интересной. Читая книги - мы узнаем много нового и полезного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. There are no families that do not own books. It is impossible to live without books. 2. Books play important role in a person's life. They help us in education, developing character. 3. Yes, books make our lives interesting. We find a lot of new and useful things from reading books.