В каких словах слышится любовь и грусть поэта?подчеркните школа моя деревянная! время прийдёт уезжать-речка за мною туманнаябудеть бежать и бежать.с каждой избою и тучею,с громом,готовым упасть,чувствую самую жгучую,самую смерт...

В каких словах слышится любовь и грусть поэта?подчеркните школа моя деревянная! время прийдёт уезжать- речка за мною туманная будеть бежать и бежать. с каждой избою и тучею, с громом,готовым упасть, чувствую самую жгучую, самую смертную связь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа моя деревянная- любовь Время придёт уеезжать- грусть Всё остальное грусть