Помогите пожалуйста ответить на вопросы.1 Почему Онегин к жизни в обще охладел? Почему Онегин старанится в деревне соседий на сближается С ленским? ЧЕм объеснить поступокТатьяне о написание письма Онегина
Помогите пожалуйста ответить на вопросы.1 Почему Онегин к жизни в обще охладел?
Почему Онегин старанится в деревне соседий на сближается С ленским?
ЧЕм объеснить поступокТатьяне о написание письма Онегина
Ответ(ы) на вопрос:
1.вся его жизнь была однообразна и скучна.
2.натура онегина презирает людей, дружить с Ленским он не горел желанием, а ленскиий с ним хотел подружиться, а дальше
" Они сошлись
вода и камень
Стихи и проза
лед и пламень" и им стало интересно