Помогите пожалуйста ответить на вопросы.1.Межличностные отношения могут быть: а) кратковременнымиб) постояннымив)причинно-следственнымиг)функциональнымид)учебными2. Зависимость личности от природных и социальных обстоятельств н...

Помогите пожалуйста ответить на вопросы. 1.Межличностные отношения могут быть:  а) кратковременными б) постоянными в)причинно-следственными г)функциональными д)учебными 2. Зависимость личности от природных и социальных обстоятельств называется ... ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а),б),г).  2.стадия развития