Помогите пожалуйста ответьте быстро кенгуру животное Америки О чего кактус не животное А кто кактусы растут не в Европе А где Пингвины не рыбы А кто они живут не в Северном ледовитом океане а где пума не птица А кто ковыль раст...

Помогите пожалуйста ответьте быстро кенгуру животное Америки О чего кактус не животное А кто кактусы растут не в Европе А где Пингвины не рыбы А кто они живут не в Северном ледовитом океане а где пума не птица А кто ковыль растение не тундры а чего тигр охотится за кабаном не на Урале А где
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралии растения в пустынях северной и южной Америки птицы в Антарктиде