Помогите пожалуйста, ответьте на те, вопросы которые вы сможете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Функции общения – это роли и задачи, которые выполняет общение в процессе социального бытия человека: 1) информационно-коммуникативная функция состоит в обмене информацией между индивидами. Составными элементами общения являются: коммуникатор (передает информацию), содержание сообщения, реципиент (принимает сообщение).