Помогите пожалуйста!!! Ответьте на вопрос: почему рассказ А. П. Чехова «Толстый и тонкий» назван именно «Толстый и тонкий», а не «Михаил и Порфирий»?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Помогите пожалуйста!!! Ответьте на вопрос: почему рассказ А. П. Чехова «Толстый и тонкий» назван именно «Толстый и тонкий», а не «Михаил и Порфирий»?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
если прочитать рассказ полностью то можно всё понять например вот они оба были совсем разные потому-то он и называется так - то есть автор указал в заголовке что они разные