Помогите пожалуйста Павлик Декабрев и Юра Москвич — братья. Они живут в селе Нива. Был месяц сентябрь. Днём мальчики пошли на рыбалку. Ребята стали рыбачить. Рядом сидел кот Васька. Юра тащит окунька. Эту рыбку дали Ваське. Вас...

Помогите пожалуйста Павлик Декабрев и Юра Москвич — братья. Они живут в селе Нива. Был месяц сентябрь. Днём мальчики пошли на рыбалку. Ребята стали рыбачить. Рядом сидел кот Васька. Юра тащит окунька. Эту рыбку дали Ваське. Васька был рад. Павлик поймал щуку. 1. Выписать однокоренные слова 2. Выписать 1 слово с безудар.глас. и 1 слово с парной согласной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рыбалку - рыбачить - рыбку. 2. Дали, живут
Гость
1. рыбалку рыбачить рыбку 2. дали. живут