Помогите пожалуйста! перед вами перечень событий, явлений, процессов, произошедших в правлении трёх английских (британских) монархов. Назовите их имена. 1.Ведение переписки с Иваном 4 2.Плавание «королевского корсара» Э. Дрей...

Помогите пожалуйста! перед вами перечень событий, явлений, процессов, произошедших в правлении трёх английских (британских) монархов. Назовите их имена. 1.Ведение переписки с Иваном 4 2.Плавание «королевского корсара» Э. Дрейка 3.Разгром « непобедимой армады» 4. Казнь Томаса Мора 5.Провозглашение короля самостоятельным от Папы руководителем английской церкви 6. Окончательное подчинение Шотландии королевской корон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 2, 3. Елизавета Тюдор 4, 5. Генрих VIII 6. Анна 1