ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Переведите на английский Анн: В мире существует много профессий, но я очень хочу стать актрисой. Я решила, что после окончания школы буду поступать в театральный институт. Мне кажется, что это моё призвани...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Переведите на английский Анн: В мире существует много профессий, но я очень хочу стать актрисой. Я решила, что после окончания школы буду поступать в театральный институт. Мне кажется, что это моё призвание. Мне нравится играть роли. Чтобы стать актрисой, нужно хорошо учиться, ведь актёр - это Исполнитель ролей в театральных представлениях. На сцене для актёра не существует ни никаких вообще проблем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the world there are many professions, but I really want to become an actress. I decided that pomle graduation I will enter the theater Institute. It seems to me that this is my calling. I like to play the role. To be an actress you need to study well because an actor is a Performer of roles in theatrical performances. On stage for the actor there are no problems.