Помогите пожалуйста!!!!!!!! Переведите на французский: 1.готово! 2.сколько тебе лет? 3.сколько вас в семье? 4.Как тебя зовут? 5.кем работает твой папа? 6.я не знаю? 7.какая у тебя сестра? 8.не очень!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Aide s'il vous plaît !!!!!!!! Traduire en français: 1.prêt 2.combien âge avez-vous? 3. Combien de membres de votre famille? 4. Comment est votre nom? 5.kem l'exécution de votre papa? 6. Je ne sais pas? 7. Que faites-vous sœur? 8.Do pas très!
Гость
1. Fait! 2. Quel âge avez-vous? 3. Combien de membres de votre famille? 4. Quel est votre nom? 5. Qu'est-ce qui fonctionne votre père? 6. Je ne sais pas? 7. Quelle est votre sœur? 8. Pas vraiment!