Помогите Расположите показанные на римунке слои горных пород в порядке увелечения их возрастов(от самого молодого до самого древнего).Запигите в таблицу получившуюся последовательнось цифр 1)известняк (на рисунке кирпичом нари...

Помогите Расположите показанные на римунке слои горных пород в порядке увелечения их возрастов(от самого молодого до самого древнего).Запигите в таблицу получившуюся последовательнось цифр 1)известняк (на рисунке кирпичом нарисован) 2)суглинок с валунами(на рисунке полоски и между ними камни) 3)кварцит(выглядит на рисунке квадратики,а вних точка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
известняк кварцит суглинок