Помогите пожалуйста перевести диалог-привет.-привет.-как дела? -хорошо.-ты знаешь казахский язык?-да, а ты?-плохо...-давай я тебе помогу!- давай! ты знаешь нации с которыми схож казахский язык?-конечно! например: Киргизы,Татары...

Помогите пожалуйста перевести диалог -привет. -привет. -как дела?  -хорошо. -ты знаешь казахский язык? -да, а ты? -плохо... -давай я тебе помогу! - давай! ты знаешь нации с которыми схож казахский язык? -конечно! например: Киргизы,Татары, Узбеки и др. -а я не знал! спасибо. - и знай казахский язык это государственный язык. -хорошо,спасибо,пока. -пока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сәлем сәлем қалың қалай? жақсы сен қазақ тілін білесің ба? иә,сен ше? жаман мен саған көмектесейін! жарайды!сен қазақ тіліне ұқсас сойлейтін ұлтты білесің ба? әрине!мысалға:Қырғыздар,Татарлар,Өзбектер тағы басқалары мен білмеппін!рахмет қазақ тілі бұл мемлекеттік тіл екенін біл жарайды,рахмет,сау бол сау бол