Помогите пожалуйста перевести на башкирский фразы: До свидания! Всего хорошего! Всего доброго! До завтра! До встречи! Я с вами не прощаюсь! Мы ещё увидимся. До вечера. Позвольте попрощаться! Уже поздно. Пора по домам. К сожале...

Помогите пожалуйста перевести на башкирский фразы: До свидания! Всего хорошего! Всего доброго! До завтра! До встречи! Я с вами не прощаюсь! Мы ещё увидимся. До вечера. Позвольте попрощаться! Уже поздно. Пора по домам. К сожалению, пора расставаться. Пора расходиться. Мне пора. Я пойду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в інтернеті НАЙДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!