ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ, но не как в переводчике)))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Мой стиль одежды очень часто меняется. В школьные дни я одеваю классическую одежду, в выходные я одеваю то в чём мне будет удобно. У каж...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗАХСКИЙ, но не как в переводчике)))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Мой стиль одежды очень часто меняется. В школьные дни я одеваю классическую одежду, в выходные я одеваю то в чём мне будет удобно. У каждого человека свой стиль. Я люблю носить штаны, платья. В школу я обычно одеваю юбку или классические брюки, рубашку, кофту. Я с удовольствием ношу спортивную одежду , потому что я чувствую себя комфортно в ней. Одеваться стильно не просто. Я редко нахожу что то стильное и удобное одновременно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менің киім үлгім көп өзгеріп тұрады.Мектеп кезінде мен классикалық киім үлгісін киемін де, демалыс күндері өзіме ыңғайлы киім киемін.Әр адамның өзінің киім үлгісі бар.