Помогите пожалуйста, перевести на казахский язык 5 предложений. 1)В нашей жизни спорт очень важен.2)Все люди занимаются спортом.3)В нашем городе есть спортивные секции:баскетбол,футбол,лёгкая и тяжёлая атлетика.4)На уроках мы м...

Помогите пожалуйста, перевести на казахский язык 5 предложений. 1)В нашей жизни спорт очень важен.2)Все люди занимаются спортом.3)В нашем городе есть спортивные секции:баскетбол,футбол,лёгкая и тяжёлая атлетика.4)На уроках мы много занимаемся спортом.5)Я занимаюсь спортом чтобы быть здоровым и сильным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Біздің өмірімізде спорт өте маңызды. 2) Барлық адамдар спортпен шұғылданады. 3) Біздің қаламызда спорт кешендері бар: баскетбол, футбол, жеңіл және ауыр атлетика. 4) Сабақта біз спортпен көп шұғылданамыз. 5) Мен денім сау әрі мықты болуым үшін спортпен шұғылданамын.