Помогите,пожалуйста, решать задачу ,и если можно,то поподробней . Высота прямой призмы ABCA1B1C1 равна 4. Основание призмы - треугольник ABC , в котором AB=BC, AC=6, tgA=0,5 . Найдите тангенс угла между прямой A1B и плоскостью ...

Помогите,пожалуйста, решать задачу ,и если можно,то поподробней . Высота прямой призмы ABCA1B1C1 равна 4. Основание призмы - треугольник ABC , в котором AB=BC, AC=6, tgA=0,5 . Найдите тангенс угла между прямой A1B и плоскостью ACC1.