СРОЧНО НАДО пожалуйсто помогите составить событийны план по рассказу Кладовая Солнца Пришвин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Жизнь  Насти и Митраши 2. Поход за клюквой на Блудово болото. 3. Спор о выборе дороги. 4. История Травки 5. Митраша вязнет в болоте 6. Настя нашла  «палестинку» 7. Собака Травка спасла Митрашу 8. Митраша убивает Серого помещика 9 Встреча с сестрой 10 Счастливый конец