Помогите пожалуйста перевести на татарский) Зима очень хорошее время года. На улице всё белым-бело. Зимние каникулы мне очень понравились, я хорошо провела время: много гуляла на улице, каталась на коньках, ходила в бассейн.В ...

Помогите пожалуйста перевести на татарский) Зима очень хорошее время года. На улице всё белым-бело. Зимние каникулы мне очень понравились, я хорошо провела время: много гуляла на улице, каталась на коньках, ходила в бассейн.В зимние каникулы я отдыхала от учебы, общалась с близкими людьми и смотрела сериалы.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кыш бик яхшы вакыт ел. Урамда да белым-бело. Кышкы каникуллар миңа бик ошады, мин бик яхшы үткәрде вакытта: күп гуляла урамда, каталась тимераякта, бассейнга йөрдем.Кышкы каникулда мин отдыхала нче уку, общалась якыннары белән кешеләр һәм смотрела сериаллар.