Помогите, пожалуйста, перевести предложение на английский язык: Если меня подтвердят на проект, тогда я пройду курсы и получу сертификат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If I get confirmed on the project, then I'll pass courses and get the certificate
Гость
If I am confirmed in the Projects , then I'll go through the courses and get a certificate.