Помогите пожалуйста перевести с казахского на русский ! НЕ с переводчика! У нас в школе очень много кружков: танцы, пение, музыка, легкая атлетика, карате и т.д. Но мое самое любимое рисование. Я хожу на рисование не в школу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Біздің мектепте өте көп үйірмелер бар олар хареография əн үйірмесі женіл атлетика карате Менің ең сүйікті ол сурет салумен айналысу мен сурет салу сабағы мектепте емес